RU EN TR UA

Россия, Китай, Индия и Иран - это антитюркские проекты

2 февраля 2023 г. • 21:10
После того, как уважаемого Рафис-мырзу Кашапова, заместителя премьер-министра правительства Татарстана в изгнании, таможня Бельгии без объяснения причин депортировала в Лондон не дав ему выступить в Европарламенте с речью о колонизации Россией народов Идель-Урала, приходят мысли о теории заговора против тюрков и мусульман.

После Первой мировой войны Османская империя была разделена на национальные государства. Российскую империю США и Европа тоже могли разделить на суверенные национальные государства, которые уже были созданы на демократических началах: Азербайджан, Алаш-Орда (Казахстан), Башкортостан, Туркестан мухторияти (Центральная Азия + южный Казахстан), Горская республика, Грузия, Украина, но США в голодающую (и недемократическую) Россию начинает поставку продуктов, а в 1930-е годы - перевозить готовые заводы, и создает советскую промышленность. Во время Второй мировой войны США спасают СССР от поражения.

В итоге Россия после Второй мировой войны окончательно закрепилась на Кавказе и в Центральной Азии. В 1990-е годы США поставками продуктов опять спасли Россию от распада, хотя Татарстан и Башкортостан объявили о суверенитете. В 1994 году США, Европа и все правозащитные организации закрыли глаза на завоевание Чечни и зверства российских войск в Дагестане.

Точно так же, как и Российскую империю, для противодействия тюркам и мусульманам США и Европа создали проект Иран, Китай и Индия. Во всех этих странах правили тюркские династии и часть их стран располагается, как и Российская Федерация, на тюркских землях. Создали российскую историю, объявив золотоордынские артефакты с аятами из Корана "русскими доспехами".


Точно так же, как и российскую историю, создали «великие» истории Греции, Ирана, Китая и Индии, которые записали в учебниках и преподают в учебных заведениях. Хотя последние 1000 лет, то есть всю историю, которую можно проследить по письменным источникам, на этих землях жили и правили тюрки, то есть вся «великая» история Греции, Ирана, Китая и Индии построена на мифологии.

Нам, тюркам никто не поможет стать богатыми, независимыми и сильными, никто не поможет освободить Восточный Туркестан, Идель-Урал, Кавказ и Сибирь. Единственная возможность это объединится всем тюркам и самим противостоять России, Китаю, Ирану и Индии. Конечно, пока в наших государствах правят марионетки Российской Федерации, которым страшно править богатым и сильным народом, они могут удержать власть только над бедными и слабыми своими сородичами. Но каждый тюрк может уже сейчас сделать шаг, чтобы наши дети стали свободными, надо демонстративно и показательно дружить всем тюркам между собой: казахам с уйгурами, узбекам с каракалпаками и кыргызами, башкортам с татарами, им всем с азербайджанцами, саха-якутами, турками, хакасами, кумыками, карачаевцами, чувашами, балкарцами, гагаузами, алтайцами, долганами, ногайцами!

Нурлан Салтаев, специально для TuranToday.com