RU EN TR UA

Крем для рук: как выбрать хорошее средство?

7 июня 2018 г. • 11:40
Ухоженные руки делают привлекательной любую женщину, ведь гладкая кожа вызывает желание к ней прикоснуться, почувствовать ее бархатную нежность. Средства для ухода за руками следует покупать в хорошем магазине, например таком, как Holy Land (www.holylandshop.ru), где представлена косметика высокого качества. Узнайте прямо сейчас, как правильно выбирать крем, чтобы ваши руки всегда выглядели идеально.

Секреты выбора


- Обратите внимание на тип вашей кожи. Пользуйтесь косметикой, которая идеально вам подходит. Но в любом случае нужно приобрести три вида средств: дневной, ночной и солнцезащитный. Первый вариант отличается легкой консистенцией, от него кожа становится упругой и приятной на ощупь. Ночное средство наносите на руки перед сном. Пока вы спите, компоненты продукта будут выполнять свою работу, омолаживая и оздоравливая кожу. Летом и в солнечные дни необходимо пользоваться кремом с защитой от ультрафиолета. Так вы предотвратите преждевременное старение и увядание кожи, которые провоцирует яркий солнечный свет.

- Перед покупкой новой баночки с кремом, внимательно прочитайте состав средства. Как правило, любая кожа нуждается в достаточном увлажнении, особенно сухая и чувствительная. В жаркую погоду без увлажняющего крема никак не обойтись. На упаковке такого средства вы увидите в начале списка компонентов воду. Ночной крем должен содержать довольно большое количество питательных веществ и эфирных масел. Прекрасным свойством обладает силиконовый крем, он замечательно защищает руки от ветра и мороза. Этот продукт хорошо справляется с раздражением и шелушением на коже.

Очень важно, чтобы выбранный крем подходил вам как по консистенции и полезным свойствам, так и по запаху. Поэтому не торопитесь, тщательно подбирайте каждое средство, так вы совершенно точно приобретете прекрасные варианты кремов, которые сделают ваши руки красивыми и молодыми.