RU EN TR UA

Самые яркие фестивали России едут в Кызыл 12 июня

11 июня 2019 г. • 22:42
Световое представление, мыльно-воздушное шоу, красочная феерия - сразу три незабываемых праздника пройдут уже в ближайшие дни в Национальном парке культуры и отдыха Республики Тыва.

Под выступления лучших ди-джеев жителей Кызыла (столица Тывы) и гостей города ожидает яркая насыщенная развлекательная программа на целый день. С Фестиваля мыльных пузырей стартует первое мероприятие в 15:00: настоящие мыльно-воздушные гиганты и пузыри, наполненные дымом, один за другим вырастут на глазах зрителей. Стоимость входа составит 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).

В 17:00 сразу по окончании мыльного шоу в формате open-air жителей города ждет популярный Всероссийский фестиваль красок. Кульминацией фестиваля будет массовый красочный залп. Чтобы участвовать в яркой феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе. Его стоимость равна 150 руб.

Фестиваль волшебных шаров подарит ощущение чуда, которого можно коснуться рукой и погрузит гостей в атмосферу магии вечером в 21:00. В один миг засияют разноцветными огоньками сотни волшебных шаров. Стоимость входа 200 рублей (шары приобретаются на территории фестиваля).

Все мероприятия пройдут в Национальном парке культуры и отдыха Республики Тыва.

#Тыва #туризм

Тыва Тува Заур Насибли