RU EN TR UA

Летний баскетбольный лагерь

3 апреля 2018 г. • 15:58
Летний баскетбольный лагерь предназначен для настоящих спортсменов. Если ваш ребёнок хорошо играет в баскетбол, то Вы обратились по адресу.

Летний баскетбольный лагерь 2018 - отдых активных ребят. Это отличная возможность окунуться в игровую атмосферу, пообщаться с великими игроками, поиграть в любимую игру.

Чему здесь научится ребёнок?


Если ребёнок ходит на секцию, то сможет отточить свои навыки. Если же хочет научиться играть в эту игру - обучится основам мастерства, сможет побывать на мастер-классах известных баскетболистов, отдохнёт, окрепнет и получит положительный эмоциональный заряд.

Лагерные цели и задачи


Обучение, корректирование, усваивание элементов техники и баскетбольной тактики. Ещё одна важная задача - развитие желания и стремления заниматься баскетболом.

В стоимость путёвки летнего лагеря для баскетболистов включены: проживание с выбранными условиями, питание 5 раз в день, общелагерные мероприятия (дискотеки, сборы, конкурсы, которые зависят от лагерной программы), тренировки игры по распорядку дня (физическое тестирование баскетболистов, товарищеские матчи, турнир в конце смены, медицинское наблюдение и т.д.), интернет. Каждому участнику дают как подарок фирменные футболки и кепки с символикой лагеря.

Баскетбольный лагерь 2018 - отличная возможность укрепить физическое здоровье летом. В этом детском санаторно-курортном лагере дети находятся под наблюдением специалистов высокой квалификации. На территории есть закрытый и комфортный бассейн, условия для активного занятия спортом и лёгкого фитнеса. Все эти условия в сочетании с экологически чистым загородным воздухом весьма укрепляют организм детей.

Баскетбольный лагерь на лето физически укрепит Вашего ребёнка. Он удачно расположен территориально, что даёт преимущества для проведения основных программ. Великолепная природа замечательно дополняет творческие и спортивные мероприятия.

Летний баскетбольный лагерь - отличный выбор для юных спортсменов. Побывав в нашем лагере, Ваш ребёнок раскроется творчески и будет настаивать на очередной поездке. У него будет масса положительных эмоций, поскольку он найдёт здесь новых друзей, раскроет свои таланты, а также весело и полезно проведёт время. Приобрести путёвку в наш лагерь сможет любой человек. Это сделать очень легко: достаточно заполнить простую форму на сайте лагеря.